Концерты
MAXI FEST Vol. №1

MAXI FEST Vol. №1

Дата и место

Событие прошло 4 ноября 2022 г., 18:00 / Yalta Club

О событии

Внимание! 4 ноября в Калининграде пройдёт глобальный фестиваль MAXIFEST с участием самых любимых ведущих и диджеев самого рок-н-ролльного радио страны!

Вас ждёт неповторимый драйв от выступлений крутейших рок-групп, невероятная дискотека и, конечно, незабываемая атмосфера с участием ведущих любимого радио!

Для вас выступят невероятнейшие THE TRANSLATORS aka ЧАК & ШУМАНСКИЙ - да-да, те самые, что будят вас по утрам, что задают вам офигенное настроение на весь предстоящий день! The Translators — самые лучшие переводчики страны с 2-х часовой программой и лучшими хитами мировой рок-музыки! Самая крутая cover-banger-group вживую переведет вам смысл песен Rammstein, Imagine Dragons, Bon Jovi, Maroon 5 и многих других! И, конечно, представит наикрутейший STAND-UP!

И, конечно, внимание, дамы и господа! Вас ждёт единственный и неповторимый — DJ КОСТЯ МИХАЙЛОВ - с огненным сетом Rock of Ages!

Легендарные хиты настоящего и прошлого - в наикрутейшей обработке легендарного и неповторимого Кости Михайлова! Человека, который вам помогает ежедневно настроиться на позитив и забыть «этот чертов день» и скорее перейти от рабочего состояния - к вечернему!

И также неутомимый скаут современной рок-музыки и ведущий шоу Heavy Monday — СЕРГЕЙ ХОББИТ - представит на фестивале талантливые рок-группы из Калининграда, а именно: Ape On The Rocket, Yēllow Cab, Lexicon Somni и Yalta Band!

Не пропустите этот по-настоящему жаркий вечер, который запомнится вам надолго!

Headliners:

- THE TRANSLATORS (Чак & Шуманский, Москва)

- DJ КОСТЯ МИХАЙЛОВ (Москва)

- HEAVY MONDAY (Сергей Хоббит, Москва)

Local bands:

- APE ON THE ROCKET (progressive metalcore/mathcore)

- YĒLLOW CAB (blues rock/indie rock)

- LEXICON SOMNI (alternative rock)

- RHCP Tribute by Yalta Band

Место: клуб Yalta (улица Ялтинская, 66)

Это событие в СМИ