Интеллектуальные игры
Интеллектуальные игры в ИЦАЭ

Интеллектуальные игры в ИЦАЭ

Дата и место

Событие прошло 6 октября 2022 г., 15:00 / ИЦАЭ

О событии

Сыграть в настольные игры, ответить на интеллектуальные вопросы на различные темы науки и инженерии и повзаимодействовать с экспонатами центра приглашает Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда 6 октября.

Чемпионат BRAINSHAKER завершился! Но мы же не хотим ждать следующего года чтобы потренировать мозг и узнать нечто новое?

В 15:00 двери ИЦАЭ Калининграда откроются для всех желающих, где можно будет сыграть в настольные игры, познакомиться с обширной научно-популярной библиотеой центра, узнать про работу атомной электростанции.

Также с 15:00 начнётся турнир по игре «Физика для чайников»: игрокам нужно будет ответить, правдиво ли то или иное утверждение. Присоединиться можно в любой момент. Посетители центра смогут поиграть и в игру «Чепухатом», разработанную сетью ИЦАЭ: участники узнают новые понятия из мира науки, искусства, литературы.

В 19:00 стартует интеллектуальная игра «Адреналин», где участники делают ставки на правильный по их мнению вариант ответа. Вопросы будут на тему науки, новейших технических открытий мира.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Мероприятие состоится 6 октября, в четверг, в ИЦАЭ Калининграда по адресу: Советский пр-т, д. 1, КГТУ (2 этаж).