
Дата и место
Событие прошло 24 июня 2022 г., 20:00 / Клуб «Калининград Сити Джаз» |
О событии
Их имена всем знакомы: Чичерина, Линда, Мара, Земфира, «Маша и медведи», «Ночные Снайперы», «Тотал», Ёлка, «Тату», Агузарова, Сурганова, «Город 312»,
«А-Студио» и многие другие.
Девушек в музыке всегда пытались выделить в отдельный жанр. Конечно же, это самостоятельное явление, ибо в последние года почти все громкие взлёты связаны как раз с женскими коллективами. Даже больше: если вы слышите хорошую новую песню — её автором, вероятнее всего, окажется девушка!
Женщины занимают больше половины рейтинга хит-парадов, как роковых, так и попсовых. Каждая исполнительница харизматична, со своим уникальным голосом. Их самые первые песни стали хитами моментально: мощные и переменчивые, как подростковое настроение.
Зачастую их творчество прямое, честное и в чем-то даже жёсткое. Но при этом уровень романтики в их музыке выше, чем у большинства современных сонграйтеров. Что и является по-настоящему главным козырем их творчества.
Конечно, женские хиты вне жанров. Поющая прекрасная половина человечества занимает отдельную и уверенную позицию.
В их песнях достаточно полёта и свободы, которые и донесет со сцены лиричная и хулиганистая команда «Газеты пишут» 24 июня на площадке паба «Лондон»!
Билеты в предварительной продаже: 500 р.
Информация по по телефону у администратора: 31−00−31.