Театр
Спектакль FREUD
Театр-постановщик: Театральная Лаборатория Act.Opus

Дата и место

Событие прошло 10 апреля 2022 г., 19:00 / Музей компьютерных игр BIT'и'PIXEL

О событии

Театральной лаборатории «ACT.OPUS» исполняется 6 лет! В честь этой даты театр возобновляет показы самой кассовой и популярной постановки, яркого и сюрреалистического спектакля FREUD. 

Вы наверняка слышали о нём от друзей и знакомых, но мы напомним вам, что это мультидисциплинарный спектакль, в нём есть хореография, мультимедиа, литературная образность и спектакулярная откровенность. Пьеса опирается на труды З.Фрейда, его «Введении в психоанализ», «Толковании сновидений», «Я и оно», рассматривая на примере физические воплощения фрейдистских образов. 

Главные герои — Эго, Альтер-эго и Ид господина Фрейда, которые объясняют поведение карикатурных, но всё же типичных представителей социума. Среди последних зритель видит, например, злобную бактерию, которая против всего нового и за всё хорошее, самого недовольного и жалкого человека-праздника, человека без пола, извращенца и других. Всех их мы часто видим в сети и иногда имеем сомнительное счастье видеть их и в жизни. «FREUD» не обделён юмором, но при этом объясняет вещи вполне реальные и серьёзные.  

Это событие в СМИ