Фестивали, праздники
Фестиваль креативных индустрий Art&Play

Фестиваль креативных индустрий Art&Play

12+

Дата и место

Событие прошло 28 августа - 29 августа / Школа креативных индустрий

О событии

 28 и 29 августа 2021 года в Школе креативных индустрий пройдет Фестиваль креативных индустрий для детей их родителей.

В течение двух фестивальных дней педагоги и кураторы ШКИ на территории Школы проведут открытые мастер-классы, презентации лучших студийных проектов (Калининград - Кемерово), показ мультипликационной программы; проведут открытую сессию для родителей и познакомят с программой на следующий год. 

Кроме того, в рамках фестиваля состоится открытие выставки в галерее «Резаниум» и мастер-класс по сценарному мастерству с программным директором фестиваля «Короче» Артёмом Рыжковым в арт-пространстве «Квартира».

На уличной территории Школы будет развернута работа радиобокса с заготовленными диджей-сетами от учеников Школы. Гости фестиваля также смогут выйти в прямой эфир и почувствовать себя настоящими радиоведущими.

Все мероприятия Фестиваля креативных индустрий бесплатные, вход свободный, но необходима предварительная запись на мастер-классы (студии анимации, дизайна, театральных технологий, студии интерактивных и цифровых технологий, звукорежиссуры и современной электронной музыки) по ссылке: https://rgisi-baltic-school.timepad.ru/event/1728733/.

Начало фестивальной программы в 12:00, программы мастер-классов — в 16:30, завершение двух фестивальных дней — в 18:00.

Это событие в СМИ