Кино
Остров проклятых. Перевыпуск

Остров проклятых. Перевыпуск

Остров проклятых. Перевыпуск
Год выпуска: 2009
Страна: США
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриша Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч
Режиссер: Мартин Скорсезе
Длительность: 138 мин.
2D 22:15
2D 22:35

Описание

Сейчас в кинотеатрах снова можно посмотреть американский фильм 2010 года «Остров проклятых» ― психологический триллер Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Осень 1954 года. Судебный пристав Тедди Дэниелс вместе с напарником Чаком Оулом отправляется в штат Массачусетс, на остров, где расположена строго охраняемая психиатрическая клиника для преступников. Цель их поездки ― расследовать исчезновение одной из пациенток лечебницы, убившей своих детей. В клинике приставы сразу попадают в атмосферу напряженности и лжи: лгут и врачи, и больные. Да еще ураган, обрушившийся на остров, вызывает бунт пациентов. Помимо расследования исчезновения Рэйчел Соландо у Тедди есть еще одна задача: найти пироманьяка, виновного в гибели его жены, который должен быть здесь. Результат миссии станет полной неожиданностью для Дэниелса.

Трейлер