Кино
CINEPROMO. Fantastic Vibes

CINEPROMO. Fantastic Vibes

CINEPROMO. Fantastic Vibes
Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Длительность: 93 мин.

К сожалению, сеансов больше не будет

Дата и место

Последний сеанс завершен 18 июля 2021 г., 18:00 / Каро

Описание

CINEPROMO, крупнейший российский фестивальный дистрибьютор, запускает в прокат 4 новых сборника российских короткометражных фестивальных хитов 2019 - 2021: всего 22 фильма, полных глубины и драйва, отгремевших на кинофестивалях по всему миру - от Клермон-Феррана, Каира и конкурса Московского Международного кинофестиваля до значимых зарубежных смотров, аккредитованных FIAPF, Европейской и Американской академиями.

«Хочу домой», реж. Татьяна Лялина, 14 мин

Он настолько хотел домой, что восстал из могилы и просто пошёл. Но оказалось,что дома его место уже занято.

«Через поле», реж. Кристина Сидорова, 30 мин

Аня и Олег, наконец, вместе переехали в собственную квартиру. Жилплощадь досталась Олегу от умерших родственников. Для него обретение собственного дома — пусть и неуютного, ветхого — достижение, ощущение своей крепости, в которой должна счастливо зажить молодая семья. Ане же в этой квартире некомфортно и страшно. К тому же, она стала очень плохо спать — ее постоянно мучают кошмары. Иррациональное поведение Ани бесит Олега. А Аню Олег все больше пугает — именно он преследует ее во снах.

Escape, реж. Александр Гаврилов, 15 мин

Успешный предприниматель Вадим возвращается из командировки в свой загородный дом, где его ждут любящие жена Ксения и дочь Ира. Их жизнь выглядит идеальной: они любят друг друга, живут в достатке и полной гармонии. Но однажды их идиллия рушится, и герои больше никогда не смогут быть вместе. Не в силах смириться с неизбежным, один из супругов теряется в своих счастливых воспоминаниях, предпочитая их суровой реальности.

«Переаттестация», реж. Анна Кузьминых, 18 мин

Тихое, интеллигентное, с виду приятное семейство прожило свою жизнь ни хорошо, ни плохо. После смерти они были отправлены в Чистилище - промежуточное состояние душ. Здесь они обречены на бесконечное чаепитие за светской беседой и решением хозяйственных дел канцелярии Ада. Семья состоит из отца, матери, бабушки, дочки и сына. Каждый - со своим характером и своими представлениями о добре и зле.

Чтобы пройти переаттестацию и определить свои души в Рай или в Ад, семье придется выполнить задание более чем хитрого Люцифера: когда за их стол “случайно” попадут дела нераспределенных душ, как проявит себя каждый из них? Осудит? Помилует? А, может, вернет бумаги, которые ему не принадлежат?

«Последняя иллюзия», реж. Владимир Фекленко, 16 мин

Россия. 1910 год. Некогда известный фокусник Арсений Вильский утратил свою популярность и влачит жалкое существование бродячего циркача. Собрав оставшиеся силы, он готовится к выступлению, к исполнению своей последней иллюзии...