Кино
CINEPROMO. После нас — море

CINEPROMO. После нас — море

CINEPROMO. После нас — море
Год выпуска: 2018
Страна: Италия, Россия, Эстония
Длительность: 69 мин.

К сожалению, сеансов больше не будет

Дата и место

Последний сеанс завершен 21 августа 2022 г., 15:40 / Эпицентр

Описание

CINEPROMO, крупнейший российский фестивальный дистрибьютор, запускает в прокат 4 новых сборника российских короткометражных фестивальных хитов 2019 - 2021: всего 22 фильма, полных глубины и драйва, отгремевших на кинофестивалях по всему миру - от Клермон-Феррана, Каира и конкурса Московского Международного кинофестиваля до значимых зарубежных смотров, аккредитованных FIAPF, Европейской и Американской академиями.

«Мама», реж. Владимир Котт, 19 мин

Когда тебя с матерью разделяет холодное застывшее море – ты сможешь растопить лед, который лежит между вами. История мальчика, который нашел свою маму не там, где искал.

«Зуб», реж. Семён Ляшенко, 8 мин

Готовящегося к митингу молодого отца отвлекает зашатавшимся зубом шестилетний сын. Пока отец уговаривает сына вырвать зуб, к квартире поднимается группа захвата.

«После нас», реж. Инна Цгоева, 15 мин

Джузеппе – обычный рыбак. Ранним утром он выходит в море за уловом, а затем отправляется на рынок, чтобы продать рыбу, и так каждый день. Каждый, кроме нескольких дней, когда к нему приезжает София. А после – дни снова понесутся один за другим в бесконечном движении по кругу.

«Четверг», реж. Сурен Мкртчян, 15 мин

Сын героини поступает в больницу в критическом состоянии. Мама умоляет врачей спасти ребенка, но сталкивает с врачебной некомпетентностью...

«Комета», реж. Ирина Обидова, 12 мин

Чтобы помирить маму и папу, одиннадцатилетняя Полина обманом заставляет их встретиться. Но конфликт родителей разгорается только сильнее, ведь главный объект их спора при разводе – сама Полина.