Интеллектуальные игры
Автомобильный квест «Побег из психушки»

Автомобильный квест «Побег из психушки»

Дата и место

Событие прошло 30 июля 2021 г., 22:00 / Дом Советов

О событии

Приключение, в котором город становится игровой площадкой. Реальные испытания, загадки и головоломки, заброшенные места и неожиданные встречи. Всего шесть миссий. Пройдя их первыми, вы становитесь победителем! Игровые принадлежности: программа 2ГИС и фонарик каждому участнику. 

Легенды игры:

А знаешь, это забавно… То, что здесь происходит, напоминает мне один анекдот… Короче, жили-были двое в дурдоме. И однажды ночью они решили, что им там больше не нравится. И захотели сбежать! Ну и вот, вылезли они на крышу и видят: лишь небольшое расстояние отделяет их от соседнего дома, а дальше — целая вереница крыш простирается в лунном свете… Дорога, ведущая к свободе. И первый парень — он спокойно перепрыгивает на соседнюю крышу. А его друг… Его друг все никак не решается. Видишь ли, он боится упасть. Тогда, первому приходит в голову отличная мысль… Он говорит: «Эй! У меня с собой фонарик есть! Я сейчас посвечу в твою сторону, и ты сможешь дойти до меня по лучу света!» Но второй парень только трясет головой. Он говорит: «Я тебе что, сумасшедший что ли? Ты ж его выключишь, когда я на полдороги буду!» (С), — сообщается в анонсе. 

Стоимость участия: 1500 рублей с команды
Старт игры
: 30 июля | Начало квеста в 22:00
Брифинг: в 21:00 | парковка у Дома Советов
Продолжительность квеста: около 4х часов

DozoR Lite — популярный городской квест. Задача команды — прохождение уровней игры, сбор кодов в различных точках города, выполнение миссий. Все задания команда получает через специальную программу. Игроки, руководствуясь логическими умозаключениями и общими знаниями города, следуют в нужное место. Отыскав коды, вводят их в программу и переходят на следующий уровень игры. Возрастное ограничение в игре: 18+ 


ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО:

1. Собрать команду (до пяти участников на одном автомобиле);

2. Купить билет на «Афише Клопс»;

3. В пятницу получить инструктаж на брифинге. 

Это событие в СМИ