Театр
Сказка на воде «Про Ёжика и Медвежонка»

Сказка на воде «Про Ёжика и Медвежонка»

Сказка на воде «Про Ёжика и Медвежонка»
Жанр: Сказка
Продолжительность: 40 минут

Дата и место

Событие прошло 22 августа 2021 г., 15:00 / Янтарь-Холл

О событии

Это музыкально-визуальный проект, где вы почувствуете, как сказки из вашего детства оживают. Совершенно новый формат представления для все семьи. И новый формат погружения в сказку.

Здесь вы встретите любимых и знакомых героев милых детских сказок Сергея Козлова. В этих сказках есть только добро и любовь, дружба и поддержка.
Ёжик и Медвежонок — оживут и расскажут вам свои нежные, добрые, тёплые истории. Вы очутитесь в мире, где любовь, мечты и игры становятся частью вас! Где есть взаимопомощь, дружба, сопереживание, множество новых открытий и радостей.
Хорошо знакомые сказки буквально оживают!

Особенность музыкально-визуального проекта “Сказки на воде” - в том, что вы ощутите течение сказки всеми своими чувствами. Под чудесную музыку, под яркий голос рассказчика — герои проступают и проявляются на воде.
Добро пожаловать в мир, где все неожиданно просто и легко. Где тепло и уютно. Где есть место открытиям и добру. Где можно поймать луну в озере, танцевать с бабочками и мечтать!

В постановке задействованы: Андрей Степаненко — музыкант, Александр Кузнецов — чтец, Наталья Андрусова — художник, Иван Андрусов — руководитель

Это событие в СМИ