Интеллектуальные игры
Автомобильный квест «Ночь труда»

Автомобильный квест «Ночь труда»

Дата и место

Событие прошло 30 апреля 2021 г., 22:00 / Дом Советов

О событии

Новый сезон автомобильных квестов стартует в пятницу 30 апреля. У всех калининградцев есть возможность бесплатно принять участие в игре «Ночь труда»! Для этого нужно зарегистрировать команду и подать заявку на участие в квесте.

Приключение, в котором город становится игровой площадкой. Реальные испытания, загадки и головоломки, заброшенные места и неожиданные встречи. Всего шесть миссий. Пройдя их первыми, вы становитесь победителем! Игровые принадлежности: программа 2ГИС и фонарик каждому участнику.  

Легенды игры:

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Объявляем самую масштабную демонстрацию этой весны. Берите с собой всё, что может пригодиться: ручки, плакаты, фонари и средства связи. Многие из вас уже позабыли революционный дух этого времени — мы напомним! В вечерне-ночном приключении в преддверии праздника Весны и Труда!

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО
Старт игры
: 30 апреля 2021 | 22:00
Продолжительность: около 4 часов
Ограничения: до 5 человек на 1 авто
Брифинг команд: 21:00 | Дом Советов

DozoR — популярный городской квест. Задача команды — прохождение уровней игры, сбор кодов в различных точках города, выполнение миссий. Все задания команда получает через специальную программу. Игроки, руководствуясь логическими умозаключениями и общими знаниями города, следуют в нужное место. Отыскав коды, вводят их в программу и переходят на следующий уровень игры. Возрастное ограничение в игре: 18+


ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО:

1. Собрать профсоюз (до пяти человек на одном автомобиле);

2. Подать заявку на сайте http://lite.dzzzr.ru/kaliningrad;

3. В пятницу получить игровые инструкции на брифинге. 

Это событие в СМИ