Концерты
Metallica Show S&M Tribute в сопровождении Симфонического оркестра

Metallica Show S&M Tribute в сопровождении Симфонического оркестра

12+

Дата и место

Событие прошло 24 июня 2021 г., 19:00 / Янтарь-Холл

О событии

"Metallica Show S&M Tribute" с симфоническим оркестром — беспрецедентный проект, не имеющий аналогов! Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. 24 июня 2021 на сцене "Янтарь Холл" музыкантами "Metallica Show S&M Tribute" будет воссоздан тот самый знаменитый концерт "Metallica" 1999 года.

"Двойная" пластинка "S&M" — запись концертного выступления "Metallica" с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы — от "Ride the Lightning" до "Reload". Диск немедленно получил "Грэмми" за "Лучшее инструментальное рок-исполнение", и только в США было продано больше пяти миллионов его экземпляров.

Шоу получило признание и множество хороших отзывов от музыкальных критиков и фанатов рок-музыки.
Концертные туры по СНГ, Европе и Америке, повсеместные аншлаги, раскупленные задолго до концерта билеты, восторженные отзывы — неопровержимые доказательства и успеха!

Теперь, ощутить магическую атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском "Berkeley Community Theatre", можно и на концерте в Калининграде. Хиты группы "Metallica", среди которых "Nothing Else Matters", "Master of Pupets", "Enter Sandman" и многие другие, прозвучат в сопровождении Калининградского Симфонического Оркестра под руководством Аркадия Фельдмана. Большим сюрпризом для поклонников группы станут некоторые легендарные композиции, не вошедшие в официальный релиз "S&M".

Продолжительность: 2 часа

Это событие в СМИ