Концерты
Ледовое шоу Ильи Авербуха

Ледовое шоу Ильи Авербуха "Чемпионы"

Дата и место

Событие прошло 17 апреля 2021 г., 18:00 / ДС "Янтарный"

О событии

Автор и создатель лучших ледовых шоу Илья Авербух продолжает покорять сердца публики в России и за рубежом. Его шоу всегда сопровождает грандиозный успех у зрителей. За это время компания осуществила свыше 250 различных проектов, сохранила любовь постоянных зрителей и приобрела много новых. В каждой постановке виртуозной команде удаётся находить новые грани и затрагивать самые потаённые струнки зрительской души. В ледовых спектаклях Ильи Авербуха принимают участие звёзды мирового фигурного катания — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

Это уникальная возможность для жителей России увидеть вживую лучшие номера и любимых спортсменов в своём родном городе, а также получить незабываемые эмоции. На шоу будет представлено множество неожиданных дуэтов и невероятных сюрпризов для всех поклонников фигурного катания! Драматургия шоу выстроена таким образом, что каждый номер логично сменяет другой. Номера затейливо структурированы в единое театральное действие, весёлое и романтичное, меланхоличное и ироничное. В специальном шоу для Калининграда примут участие: Алексей Ягудин, Мария Петрова — Алексей Тихонов, Албена Денкова — Максим Ставиский, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Максим Шабалин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Иван Ригини, Владимир Беседин и Алексей Полищук, а также специальные гости-участники проекта "Ледниковый период": Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко.

Илья Авербух: "Моё главное достижение за эти годы — это создание сильнейшей команды – настоящих ЧЕМПИОНОВ". За это время мы стали действительно сильной компанией с мировым именем, создающей высококачественные продукты. На сегодня у нас есть контент для разной аудитории: для взрослых и детей, для тех, кто хочет посмотреть гала-шоу или увидеть непосредственно ледовый спектакль. Думаю, что во многом благодаря нашим общим усилиям и энергии фигурное катание в стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. Нами пройден большой путь, но мы не остановимся и будем вместе штурмовать все новые вершины".

Это событие в СМИ