Концерты
Маленький принц. Спектакль с оркестром и живыми картинами на воде

Маленький принц. Спектакль с оркестром и живыми картинами на воде

Дата и место

Событие прошло 29 мая 2021 г., 11:00 / Дом искусств

О событии

Любая встреча взрослого с ребёнком — это знакомство с частичкой самого себя. И эта встреча всегда полна осознаний и чудес.

Чудо — всё, что можно сказать о всемирно известной сказке Антуана де Сент-Экзюпери.

История героя с одной далекой планеты, подобных которой тысячи где-то в бескрайнем космосе. Он очаровывает с первых слов своим детским непосредственным взглядом на мир, прямотой высказываний, ответственностью, настойчивостью, спонтанностью — всем тем, чего так не хватает взрослым, населяющих землю. 

Сказка-притча, которая в каждом возрасте открывается новой. Увлекательная для детей и глубокая для тех, кто уже вырос, она поднимает темы смерти, любви, ответственности и открытости миру. В ней каждый герой — это отражение нас самих, наших друзей, родственников. Всех, кого мы когда-то знали или ещё узнаем. 

Зрители увидят её в совершенно особенном прочтении.

Актеры драматического театра — мастера слова и воплощения образов — Олег Яковенко  и Александр Кузнецов отправят вас в самые потаённые уголки души. 

Художник Эбру Наталья Андрусова воплотит визуально знакомый каждому сюжет на воде и украсит планету живыми картинами. 

Калининградский областной симфонический оркестр окутает смыслы, эмоции, открытия в звуки великих произведений. 

Режиссёр Наталия Степаненко объединит всех участников и зрителей в единый организм, который будет дышать, чувствовать, слышать и проживать эту поистине невероятную историю о маленьком — большом мальчик.

Это событие в СМИ