Концерты
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Дата и место

Событие прошло 15 января 2021 г., 19:00 / Музыкальный театр

О событии

Обновлённую версию новогоднего концерта представляем зрителям с полным соблюдением эпидемиологических требований! Перед концертом в фойе хор театра будет исполнять рождественские гимны на разных языка и создавать атмосферу праздника. Там же будет работать небольшая новогодняя ярмарка, вы сможете приобрести интересные подарки. 

На сцене зрителей ждёт концертная программа от солистов, хора и балета театра в музыкальном сопровождении бэнда, в программе появятся новые композиции и лица. Полтора часа прекрасной музыки и танцев, отличного настроения и новогоднего волшебства — самые известные новогодние хиты всех времён и народов: песни из кинофильмов, новогодние хиты советского времени, зарубежные традиционные рождественские песни! 

После выступления на сцене в фойе пройдёт танцевальная программа "dance-koktail", на которой вы сможете угоститься закусками и коктейлями нашего кафе, принять участие в розыгрыше призов, потанцевать вместе с артистами театра под живое пение и зажигательные композиции! Проводите новогодние праздники вместе с нами!

Это событие в СМИ