Концерты
Винни-Пух находит хвост Иа

Винни-Пух находит хвост Иа

Дата и место

Событие прошло 24 января 2021 г., 12:00 / Филармония

О событии

Солисты филармонии: лауреат Международного конкурса Ю.Василькова (сопрано), С.Полевая (сопрано),  М.Бузинова (сопрано), О.Матвеева (фортепиано); артисты  А.Кочканьян, М.Кузнецов

Ведущая: И.Анисимова (музыковед)

Сказочное представление филармонии, подготовленное программой "Всей семьей в концертный зал", предназначено для самых маленьких зрителей, которые только начинают свое знакомство с миром сказок и музыки. 

Программа продолжает полюбившуюся калининградцам тему приключений Винни-Пуха и его друзей. На этот раз мы будем помогать ослику Иа, который потерял не какую-то ерунду, а хвост. Иа очень расстроен, ведь это так обидно: потерять свой собственный хвост, да еще в свой собственный день рождения! Но верные друзья обязательно придут на помощь, а чем завершится эта детективная история, узнаем на самом представлении.

Чтобы сказка стала музыкальной, солисты филармонии подобрали самую лучшую музыку, созданную советскими композиторами. Гарантируем: петь будет весь зал. А еще ребят ждет сюрприз: Винни-Пух, чтобы поддержать своего друга не просто споёт свои знаменитые Пыхтелки, но и сыграет на гитаре.

Это событие в СМИ