Фестивали, праздники
Рождественская ярмарка в Зеленоградске ОТМЕНА

Рождественская ярмарка в Зеленоградске ОТМЕНА

Дата и место

Событие прошло 18 декабря 2020 г., 16:00 / Площадь Роза Ветров, Зеленоградск

О событии

С 24 декабря по 10 января пройдёт "Рождественская ярмарка в Зеленоградске". Организаторы подготовили для гостей много сюрпризов. Более 20 гастрономических проектов из Калининграда разработали праздничное меню. На площади "Роза ветров" установят сцену, на которой выступят известные калининградские DJ, c маленькими гостями встретятся и проведут много незабываемых моментов дед мороз со снегурочкой, а на большом экране будут транслировать лучшие рождественские фильмы, новогодние сказки и самые добрые мультфильмы.

Рождественская ярмарка — это не только самая большая площадка Зеленоградска с уличной едой и напитками, но и удобное место покупки новогодних подарков, елок и украшений для дома, зона ремесленников и выставка "Hand made" работ. Здесь лучшие новогодние фотозоны, развлечения для детей и взрослых.


Торговцы сувенирных лавок помогут унести с ярмарки на память новогодние сувениры и маленькие подарки для самых близких: символы Рождества и Нового года, вязаные вещи: носочки, варежки, шарфы, авторские украшения из янтаря, янтарную косметику в подарочных новогодних наборах, праздничные открытки, поделки из дерева, фермерские продукты: мед, варенье, сыры, колбасы, подарочные наборы кенигсбергского марципана и многое другое.

Место проведения выбрано не случайно, ведь город Зеленоградск является центром притяжения и излюбленным местом отдыха Калининградцев и туристов уже многие годы. Площадь "Роза ветров" — это центральная точка, именно здесь начинаются все туристические маршруты, открывается вид на самый удобный выход к морю, широкий обновленный променад, множество ресторанов, спортивных и развлекательных сооружений. Зеленоградск — это не только море, город завораживает красотой, это широкий пешеходный проспект, аутентичные здания, узкие доставшиеся в наследство немецкие улочки, уникальные музеи и многое другое. По всюду можно увидеть удивительных жителей являющиеся главным символом города — котов. Любовь горожан к ним находят свое отражение в архитектуре, украшениях и арт объектах. Мы заботимся о наших гостях и постараемся сделать мероприятие максимально безопасным для посещения, ярмарка это возможность развлечься на открытом воздухе с соблюдением норм безопасности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. 

Время работы площадки: ежедневно с 12:00 до 20:00


Это событие в СМИ