Концерты

"Я подарю тебе Париж!"

Дата и место

Событие прошло 3 января 2021 г., 17:00 / Филармония

О событии

Новогоднее праздничное шоу

Солисты и Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии
Художественный руководитель оркестра: Заслуженный артист России Э.Гантовский,
Дирижёры: Народный артист России В.Бобков, Р.Иванов.
При участии танцевальной группы Ансамбля песни и пляски Дважды Краснознамённого Балтийского флота.

В программе: ретро-шлягеры, золотая классика, музыка кино ("Прекрасная маркиза", "Брызги шампанского", "Рио-рита", "Му-му", "В Кейптаунском порту" и др.)

Погружение в новогоднюю сказку. Романтическое настроение. Вера в чудо.
Где это можно найти? Конечно, в Париже!

Представьте себе парижское кафе 30-х годов прошлого столетия. Кого мы там встретим в этот вечер? Галантных кавалеров и кокетливых дам, говорящих на языке любви и музыки. Здесь каждый гость уже через пять минут чувствует себя как дома, а незнакомец за соседним столиком приветлив и дружелюбен, как старый друг.
Приглашаем зрителей стать участниками волшебного шоу, в котором под неувядающие хиты со старых пластинок герои будут танцевать танго, влюбляться, рассказывать романтические истории и петь.

Со сцены прозвучат все лучшие и самые любимые мелодии 30-х годов: "Прекрасная маркиза", "Брызги шампанского", "Рио-рита", "Му-му", "В Кейптаунском порту" и др. Все это — в исполнении Концертного духового оркестра и солистов филармонии, танцевальной группы Ансамбля песни и пляски Дважды Краснознамённого Балтийского флота.

Итак, как говорил Конферансье из мюзикла "Кабаре":
"Оставьте Ваши заботы за дверью. Что? Жизнь никуда не годится? Забудьте! Здесь… жизнь прекрасна. Девушки прекрасны. Даже оркестр — прекрасен. Снаружи дует ветер но здесь… Здесь жарко!". Вам обязательно запомнится этот вечер!

Это событие в СМИ