Концерты
Клубный концерт Sade & George Michael Tribute

Клубный концерт Sade & George Michael Tribute

Дата и место

Событие прошло 21 ноября 2020 г., 19:00 / Паб "Лондон"

О событии

SADE — британская музыкальная группа, любимая миллионами, а вокалистка Шаде Аду остается неизменным источником вдохновения для многочисленных певцов и музыкантов.
Шаде никогда не старалась быть образцом для подражания. Шаде строила свою жизнь, пытаясь поступать так, как подсказывали чувства — честно и искренне. Она всегда была верной самой себе и никогда не шла на компромисс со своими принципами и своей музыкой: от альбома к альбому написанные ею песни доводились до совершенства. "Если вам нечего сказать, не говорите!" — девиз Шаде по жизни.
И ей действительно есть, что рассказать вам!
Джордж Майкла — звезда британской и мировой поп-сцены, автор великолепной музыки, пронзительных в своей лёгкости песен, которые в этот вечер с большой любовью исполнят Наталия Наумова и группа The Light Keepers.
"Naomi & Light Keepers" 21 ноября в клубе "Калининград-Сити Джаз" представит программу — трибьют двух звёздных исполнителей британской поп-сцены: Sade и George Michael, музыка которых сочетает в себе черты фанка, соула, smooth jazz и sophisty - pop.
Вход с 19:00

Это событие в СМИ