Концерты
Концерт группы

Концерт группы "Пикник"

Дата и место

Событие прошло 8 ноября 2020 г., 18:00 / Янтарь-Холл

О событии

Новая программа группы "Пикник" называется "Прикосновение".
У коллектива есть песня с таким названием, и, скорее всего, она тоже прозвучит на концерте. Но смысл новой программы в другом: прикоснуться к слушателю не столько физически, сколько ментально. Проникнуть в сердца зрителей не только с помощью музыки, текста, видеорядов и визуальных эффектов, но и с помощью более тонких и, порой, невидимых средств коммуникации!
Пикник, как никто другой, любит удивлять и шокировать зрителей оригинальностью своих шоу. Чтобы не потерять эффект неожиданности, музыканты не будут торопиться раскрывать все секреты новой программы. А пока можно только быть уверенными, что на концертах прозвучат любимые всеми визитные карточки группы – "У шамана три руки", "Египтянин", "Фиолетово-чёрный", к списку которых присоединились и песни из альбома "В руках великана", например, "Сияние". На сцене обязательно появятся Кукла с человеческим лицом и гигант на ходулях, зазвучат Новоегипетский инструмент и Живая виолончель.


Фантастические эмоции гарантируют музыканты Пикника: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский, а также директор группы Владимир Сафронов, многоликий Игорь Васильев и, конечно, группа звуко-свето-технических мастеров в лице Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина.

Это событие в СМИ