Концерты
Клубный концерт Tarantino Hallo / Halloween party

Клубный концерт Tarantino Hallo / Halloween party

Дата и место

Событие прошло 31 октября 2020 г., 20:00 / Паб "Лондон"

О событии

Вместе с шоу программой "Quentin Tarantino" от FRIJAZZ BAND вы узнаете больше.

О музыке: Саундтреки к фильмам Квентина Тарантино давно вышли за рамки простого звукового сопровождения кинокартин, и стали полноценными альбомами с собственными хитами. Саундтрек к нашумевшему Pulp Fiction вошел в Топ-30 журнала Billboard и был продан тиражом более 2 миллионов экземпляров... Квентин Тарантино говорит о музыке в его фильмах: "Я люблю использовать музыку в кино. Я считаю, что правильное сочетание правильных сцен и правильный визуальный ряд с правильным музыкальным фрагментом позволяют с легкостью и простотой добиться того, чего вы хотите. Мне всегда нравилось брать классную песню и вставлять ее в сцену - в этом есть кинематографическая сила, настроение и напряжение. Это просто невероятно: с этих пор, как только вы слышите песню, вы думаете об этом фильме"...

Сам режиссёр говорит, что во всех его фильмах есть одна общая черта, с помощью которой он завоевал множество поклонников по всему миру, — всем его фильмам присуще особое чувство юмора, которое заставляет зрителей смеяться над такими вещами, которые априори не являются забавными.

И только в этот вечер и только у нас в клубе "Калининград Сити Джаз" Вы услышите все самые крутые саундтреки к самым крутым фильмам Квентина Тарантино в исполнении неподражаемых Frijazz Band!

Это событие в СМИ