Интеллектуальные игры
Автомобильный квест

Автомобильный квест "Ночь сельских женщин"

Дата и место

Событие прошло 16 октября 2020 г., 22:00 / Дом Советов

О событии

В середине октября во всем мире отмечается день сельских женщин. Их очень много — более четверти населения нашей планеты! Они не разбираются в моде, не следят за курсом доллара и не знают, что такое хайп. Им наплевать на лайки и просмотры. Они просто пашут в поле, пока солнце высоко. А что происходит после заката – узнаем в пятницу 16 октября!

DozoR Lite - городской автомобильный квест. Задача команды - последовательное прохождение уровней, сбор кодов в различных точках города. Все задания команда получает через специальную программу. Игроки, руководствуясь логическими умозаключениями и общими знаниями города, следуют в нужное место. Отыскав верный код, вводят его в программу и переходят на следующий уровень игры. Всего 6 миссий. Пройдя их первыми, вы становитесь победителем!

Окунитесь в реальное приключение, в котором город становится игровой площадкой. Локации и коды, загадки и головоломки, неожиданные встречи и знакомства. В игре побеждает команда, выполнившая все задания быстрее остальных. Возрастное ограничение: 18+

Стоимость участия: 1500 рублей с команды
Старт игры:
 16 октября 2020 | Начало в 22:00
Продолжительность квеста: около 4х часов
Ограничения: до 5 человек на 1 автомобиле
Брифинг: в 21:00 | парковка у Дома Советов

 

Игра DozoR – популярный городской квест. Задача команды - последовательное прохождение уровней игры, сбор кодов в различных точках города.

Для участия потребуется: 
— команда друзей (3–5 человек);
— автомобиль для передвижения;

— карта города или программа 2ГИС;

— фонарик каждому участнику команды;

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО:

1. Собрать команду (до 5 человек на 1 автомобиле)

2. Купить билет на странице https://klops.ru/afisha

3. В пятницу получить инструктаж на брифинге

Это событие в СМИ