Выставки
Выставка актуального искусства

Выставка актуального искусства "Ин да хаус" - искусство в ваш дом

Дата и место

Событие прошло 1 октября - 22 ноября / "Art-space"

О событии

Кураторы выставки предлагают зрителю разрушить привычное представление о произведениях искусства, как о чем-то недосягаемом и недоступном.

Уникальные экспонаты, которые в другое время размещаются в калининградских и российских музеях, можно будет увидеть с комфортной точки зрения — близко, без стёкол, билетов и очередей, в уютной обстановке. Это позволит ярко представить арт-объекты в своём доме, почувствовать себя куратором собственной выставки. Зритель становится главным и выбирает произведение искусства — по фактуре, цветам, композиции, и тем самым придаёт своему пространству дополнительную ценность, статус и смыслы.

Экспозиция выставки сформирована из работ с понятными сюжетами, а свободная, нелинейная развеска, уводит от ассоциации с музеем. Доступность произведений искусства регулируется мягкими и приятными ценами.

В экспозиции представлены работы современных калининградских художников: Александрова Сергея, Баёвой Натальи, Булычева Юрия, Елфимова Георгия, Елфимовой Людмилы, Елфимова Александра, Кузнецова Валерия, Малкова Дмитрия, Морина Виктора, Семченковой Марии, Степанюк Натальи, Чайки Дмитрия, Чепкасовой Натальи, El Kartoon.

ВЫСТАВКА ПРОДЛИТСЯ ДО 22 НОЯБРЯ

Вход свободный ежедневно с понедельника
по пятницу с 9:00 до 21:00

Это событие в СМИ