Спорт
Велозаезд

Велозаезд "Делай на вело доброе дело"

Дата и место

Событие прошло 23 августа 2020 г., 15:00 / Ростех Арена

О событии

Благотворительная велотренировка «ДЕЛАЙ НА ВЕЛО ДОБРОЕ ДЕЛО!» 2020 — это лучший способ сделать доброе дело и активно провести выходной день. Каждый участник велозаезда – это вклад в будущее тяжелобольного малыша. Организаторы мероприятия: магазин спортивных товаров «ЧЕМПИОН» совместно с Благотворительным центром «Верю в чудо» и Генеральным спонсором, компанией «АВТОТОР» при поддержке Фонда президентских грантов.

Стартовые благотворительные взносы будут перечислены на организацию очередной смены лагеря «Фрупполо», который проводится специально для семей с детьми, имеющими неизлечимые заболевания.

🏅Среди участников благотворительной тренировки состоится РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА! Зарегистрированным участникам будут вручены памятные Янтарные медали с символикой (медали имеют уникальные номера по которым пройдет РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!)

✅Где и когда?

— 23 августа, с 15:00 до 17:00
— Стадион «Калининград»
— Стоимость участия 500 рублей

‼Вниманию участников: в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране в этом году велотренировка пройдет по специально разработанной схеме (см.закрепленный выше пост👆🏻)

Наличие защитного шлема обязательно!
РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ https://delay-na-velo-dobro-event.timepad.ru/event/1392098/#register 

Это событие в СМИ