Театр
Научно-фантастическое шоу

Научно-фантастическое шоу "Леди Баг изобретает снег" ОТМЕНА

Дата и место

Событие прошло 5 апреля 2020 г., 14:00 / Дом актёра

О событии

Космос. Инопланетяне — самая загадочная и интригующая тема для современных детей. Это же так интересно, узнать, а есть ли действительно жизнь на других планетах.. и если да, то кто они, их обитатели? 

В научно-фантастическом шоу "Леди Баг изобретает снег" произойдет что-то невероятное. Известные супергерои — Бэтмен и Леди Баг успевают не только спасать мир, но и заниматься научными разработками. Но вдруг, в лабораторию, где главная героиня пытается изобрести снег, неожиданно прилетает инопланетный гость с планеты Лукарами. Исключительная возможность — увидеть настоящего пришельца. К большому сожалению, на его родной планете произошла экологическая катастрофа. И теперь спасение жизни необычного гостя и его "дома" целиком и полностью в руках супергероев и зрителей. А ведь это именно то, что так любят дети — быть частью представления и осознавать важность своего участия.

Отзывчивые зрители вместе с Леди Баг бросаются на помощь их новому другу. И в этом приключении их ожидает очень много интересного: химические опыты, необычный цветок, пускающий мыльные пузыри;  говорящая крыса, синхрофазотронный мега преобразователь и  парящие в невесомости шарообразные предметы. Грандиозный финал научно фантастического шоу — настоящий снег. Зажигательная дискотека и танцевальный батл: мальчишки против девчонок.
Фотосессия с героями спектакля.

 Организаторы просят принести сменную обувь. 4+