Концерты
Шоу

Шоу "Музыка на воде. Французский шансон"

Дата и место

Событие прошло 7 марта 2020 г., 17:00 / Янтарь-Холл

О событии

"Музыка на воде. Французский шансон" — эксклюзивное шоу, в котором в единое целое воссоединились живопись на воде и лучшие мелодии ХХ века. На большом экране вы увидите, как под аккомпанемент симфонического оркестра А. Фельдмана, талантливая эбру-художница Наталья Андрусова создает уникальные полотна на воде.

Соединение симфонической музыки и видеоряда — когда на зрительских глазах рождаются неповторимые, уникальные художественные полотна — это чистое искусство и невероятная красота.

Когда живой процесс создания картины сопровождается музыкой, у всех присутствующих возникает ощущение, схожее с медитацией. Раскрыть для себя красоту музыки и рисования на концерте-представлении "Музыка на воде". Эбру-художник Наталья Андрусова будет создавать картины под музыку, исполняемую Симфоническим оркестром под управлением Аркадия Фельдмана. На большом экране вы будете видеть, как прямо сейчас, под лучшую музыку ХХ века создаются восхитительные и неповторимые эбру-полотна. А в музыкальной программе прозвучат лучшие мелодии классического французского шансона, и "золотые" хиты таких исполнителей, как Abba, theBeatles, BoneyM.

И, равно как как каждая эбру-картина уникальна, так и симфоническое исполнение, казалось бы, давно известных песен и мелодий, создаст уникальную атмосферу для погружения в мир красоты и изящества. А камерная атмосфера Дома Искусств поможет вам в полной мере ощутить близость к таинству творчества.

Это событие в СМИ