Театр
Каникулы в Морском музее

Каникулы в Морском музее

Дата и место

Событие прошло 5 января 2020 г., 16:00 / Морской выставочный центр

О событии

Морской выставочный центр приглашает вместе провести новогодние праздники.

Программа:

— 3 января 15:00
Новый год — пора волшебства. И оно ждет вас на иллюзион-шоу от "Театра чудес". Виталий Фомин, один из лучших иллюзионистов Калининградской области, знает как достать кролика из пустой шляпы, заставить исчезнуть светлогорский променад и превращать морской песок в золотой. Гости не заметят, как пролетит час, полный магии. 


— 4 января 15:00
Нам всем есть, чему поучиться у "Корпорации мимов". Эти ребята точно знают, как заставить хохотать до упада. Театрализованное представление для взрослых и детей "ХОЛОДрынь" выведет всех на новый уровень юмора и позитивных эмоций. Смеяться не только можно — это неизбежно. 


— 5 января 16:00
Кто в детстве не любил "постучать" по ударным инструментам? С возрастом эта любовь не проходит. Гости будут барабанить по столу, по рулю авто, по клавиатуре. И это всегда успокаивает. А есть ритмы, которые "зажигают". Как когда-то давно, когда ходили "пешком под стол". Приглашают "зажечь" в ритмах планеты на фестивале-конкурсе этнических барабанов. Индийские таблы и ближневосточные дарбуки, египетский рик и бендиры Магриба и еще много неведомых названий. Группа поддержки — ведущие танцоры восточной хореографии. 

Это событие в СМИ