Концерты
Комик-труппа

Комик-труппа "Маски шоу" (Одесса) ОТМЕНА

Дата и место

Событие прошло 13 марта 2020 г., 19:00 / Янтарь-Холл

О событии

В этом году комик-труппе "Маски" исполняется 35 лет. Коллектив выступает у себя на родине, а также гастролирует по странам СНГ и дальнему зарубежью. Его бессменным художественным руководителем является всё тот же Георгий Делиев.

Впервые в Калининграде. Те самые "Маски" на сцене Театра Эстрады "Янтарь холл" с уморительной программой для всей семьи — "Маски" в кубе".

"Маски" в кубе" — это комедия без слов. В ней взрослые становятся детьми, а все серьезное абсурдом. Здесь смешные до умопомрачения сцены сменяются красивыми философскими образами, а затем неожиданными трюками. Непрерывное действие, подобно сновидению, ведет зрителя от скетча к скетчу. В спектакль вошли новые и старые пантомимы и клоунады "Масок". Здесь вокальный дуэт "Мана-мана-тынч-тынч-тытырым", который впервые показали на ТВ в 1984 году в программе "Вокруг смеха", здесь и "Лебедь" и "Чай на четыре персоны" из "Маски» в опере", и конечно, новые номера, в которых актеры демонстрируют свое блистательное и изящное мастерство современной пантомимы и клоунады.

Видео

Это событие в СМИ