Концерты
Ария. 35 лет. Замкнутый круг

Ария. 35 лет. Замкнутый круг

Дата и место

Событие прошло 11 декабря 2020 г., 19:00 / Янтарь-Холл

О событии

Ария с юбилейной программой "Замкнутый круг". Вот уже 35 лет группа "колесит по дорогам", как поётся в одной из их песен!

За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но, как и прежде, музыканты полны энергией, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру. Концерты — это их жизнь, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций. Год за годом продолжается этот "марафон". Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей… И, хотя это похоже на "замкнутый круг", музыканты "Арии" любят это и не хотят ничего менять.

С февраля 2020 года группа отправляется в свой Юбилейный тур с символическим названием — "Замкнутый круг". Со сцены прозвучат самые знаковые песни группы "Ария", а также много новых композиций, которые уже полюбились публике. Тур стартует в начале года и охватит максимальное количество городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Замкнется же круг масштабным юбилейным концертом в Москве осенью 2020 года. Это будет наивысшая точка концертной программы и своего рода отчётный концерт группы.

Но, разумеется, на этом гастрольная история не закончится. "Ария" планирует продолжить гастрольные поездки с этой программой и дальше, чтобы программу могли услышать как можно большее число поклонников. Юбилейные концерты "Арии" можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. 

Это событие в СМИ