Фестивали, праздники
Фестиваль зимних напитков

Фестиваль зимних напитков

Дата и место

Событие прошло 2 января - 8 января / Янтарь-Холл

О событии

Самые вкусные новогодние каникулы в Светлогорске. Новый год — это время волшебства и сказки, когда всё вокруг наполнено необыкновенными эмоциями, чувствами и атмосферой.
В первые дни 2020 года на площади Театра эстрады "Янтарь-холл" пройдёт традиционный Фестиваль зимних напитков. Детей и взрослых ждёт новогоднее гастрономическое путешествие. Фестивальная кухня предложит вам горячую выпечку, крафтовые колбаски, разнообразные кесадильи и дёнеры, запеченный камамбер, хот-доги, классические имбирные печенья и пряники, яблоки в карамели и ещё множество вкусностей. А если кто-то замёрзнет, организаторы советуют выпить стакан-другой ароматного травяного, чёрного или зелёного чая, глинтвейна, пунша или кофе по рецептам экзотических стран.
Приятным сюрпризом станут специальные акции и предложения от организаторов. И это лишь малая часть того, что ожидает вас в это сказочное новогоднее время, так почему бы не доставить себе немного радости и удовольствия и отправиться на Фестиваль, где каждый сможет открыть для себя много новых вкусов и отлично провести время!

Это событие в СМИ