Театр
Новогоднее шоу

Новогоднее шоу "Ёлка на воде"

Новогоднее шоу
Жанр: Водно-акробатическое представление
Режиссер: Александр Перебейнос
Актёры: Калининградские спортсмены и актеры

Дата и место

Событие прошло 8 января 2020 г., 17:00 / Дворец спорта "Юность"

О событии

Новогоднее водно-акробатическое представление "Ёлка на воде" во Дворце спорта "Юность" в Калининграде для детей и взрослых. Это шоу, ставшее легендарным, возвращается спустя 15 лет. В новогоднюю пору самые сокровенные желания обязательно сбываются. Об этом знает абсолютно каждый. Знакомое и любимое водное сказочное действо, но абсолютно новое по форме, приглашает детей и их родителей в новогоднюю сказку.

Гости не только увидят шоу "Ёлка на воде", но и сами станут участниками новогодней водной феерии. В программе выступление звёзд и звёздочек синхронного плавания, воздушного цирка над водной гладью, невероятные трюки от флайбордистов, насыщенная шоу-программа и использование современного свето-проекционного оборудования. 

ВНИМАНИЕ! По правилам посещения шоу "Елка на воде" на КАЖДОГО ребенка необходимо приобрести билет ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от возраста. Это связано с "рекомендациями по осуществлению дополнительных мер защиты мест проведения культурно-массовых зрелищных мероприятий от террористических посягательств", а также с тем, что помещение бассейна "Юность" рассчитано на определенное количество зрителей и персонала. Имеющееся количество путей эвакуации в случае экстренной эвакуации людей с трибунного яруса (3-й этаж), обеспечит быструю безопасную выгрузку зрителей. К сожалению, мы не можем превышать максимальное количество людей в помещении. Будем благодарны за понимание в этом вопросе! Всем гостям, которые приобрели ОДИН билет для себя и ребенка, убедительная просьба приобрести еще один билет во избежание недоразумений на входе.

Это событие в СМИ