Концерты
Сергей Жилин и

Сергей Жилин и "Фонограф"

6+

Дата и место

Событие прошло 7 января 2020 г., 17:00 / Янтарь-Холл

О событии

Каждый год в начале января Сергей Жилин и его "Фонограф" поздравляют жителей разных городов с самым волшебным праздником — Новым годомКоллектив по праву считается самым востребованным в нашей стране. Сегодня они выступают в Москве, а завтра летят на Дальний Восток. Один за другим сменяются шоу с участием "Фонографа" на Первом канале.

Фирменный стиль "Фонографа" Сергея Жилина легко узнать с первых минут по безупречному чувству ритма, слаженной работе духовой секции, изобретательным импровизациям и филигранной технике исполнения.
Let It Snow! — ежегодная праздничная программа Сергея Жилина, которая уже почти 10 лет радует жителей Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России. В первые дни 2020 года, когда город будет мерцать миллионами разноцветных огней, в "Янтарь-холле" зазвучат всеми любимые новогодние песни, избранные фортепианные и оркестровые композиции, рождественские мелодии в исполнении "Фонографа" Сергей Жилина и солистов оркестра. И после концерта, вдыхая морозный воздух нового года, любуясь и напевая "Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!", каждый из нас обязательно поверит в новогоднее чудо.

Это событие в СМИ