Театр
Спектакль

Спектакль "Сказки для Ёжика"

Спектакль
Театр-постановщик: Мурманский областной драматический театр
Жанр: Сказка
Режиссер: Людмила Манонина-Петрович
Актёры: Анна Будовская, Наталья Волкова,
Продолжительность: 60 мин.

Дата и место

Событие прошло 12 ноября 2019 г., 12:00 / Драмтеатр

О событии

Герои сказок писателя Сергея Козлова любимы уже не одним поколением детей. Он создал страну Тилимилитрямдию, куда отправлялись гулять в волшебный лес Медвежонок и Ёжик, а их приветствие "Трям! Здравствуйте!" стало почти классическим. Вообще, почти во всех сказках этого автора главные персонажи — Ёжик, Медвежонок и Заяц.

Трогательные и наивные сказки Сергея Козлова учат добру, они переносят юных зрителей в трогательный мир фантазий, где детские страхи растворяются в лучах настоящей дружбы. Ежик и Медвежонок настолько нам симпатичны, что мы не хотим с ними расставаться. Да это и не получится: Сергей Козлов подарил нам целый цикл сказок про эту неразлучную парочку.

В спектакле "Сказки для Ёжика. Правда, мы будем всегда?" царит дух детства. Истории о приключениях Ёжика и его друзей стремительно сменяют друг друга, объединяясь в общее действие, в котором герои постепенно осознают, светлую истину, заложенную автором и выраженную режиссёром и актёрами —  "Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть".

Спектакль идёт без антракта, продолжительность — один час.

Это событие в СМИ