Встречи

Дата и место

Событие прошло 24 августа 2019 г., 18:00 / Научная библиотека

О событии

В субботу, 24 августа, Калининградская областная научная библиотека присоединяется к ежегодной Всероссийской акции "Ночь кино—2019", которая пройдет в России в четвертый раз, успев всего за несколько лет превратиться в одно из самых ожидаемых культурных событий года. 

Главная библиотека области подготовила особую программу. Гостей ждут показы новых российских фильмов — "Домовой" Евгения Бедарева, "Балканский рубеж" Андрея Волгина, "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" Ильи Куликова, а также интересные выставки по истории кинематографа и музыке в кино. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли тапёра, сыграв на электронном пианино популярные мелодии из любимых кинолент. Открыть в себе талант актера можно будет, приняв участие в тренингах по актерскому мастерству, которые проведут актёры Калининградского областного драматического театра Сергей и Юлия Пацаль. 

Для всех гостей библиотеки в "Ночь кино" назначена встреча с Великим Немым (легендарными кинолентами и актёрами мирового кинематографа дозвуковой эпохи), вкусный кофе и фото на память в специальной тематической фотозоне.  

Это событие в СМИ