Фестивали, праздники
Фестиваль

Фестиваль "Балтийское поле"

Дата и место

Событие прошло 27 июля - 28 июля / Талпаки

О событии

Грандиозный фестиваль сельского хозяйства, который продемонстрирует успехи и достижения наиболее активно развивающейся отрасли региональной экономики — агропромкомплекса.  На территории в 20 га развернется агрогородок со множеством площадок, развлечений, фудкортов, техники, животных, зон для детей и взрослых. 

Фермеры будут удивлять гостей, развлекать и угощать плодами нашей родной земли и своего благодарного крестьянского труда.
У вас будет возможность сесть за штурвал современного комбайна, испечь хлеб и научиться готовить настоящие стейки из мраморной говядины. Гости праздника увидят все разнообразие пород крупного и мелкого рогатого скота, птицы и других сельскохозяйственных животных. 

В течение двух дней на главной сцене — выступления лучших творческих коллективов региона, интерактивные номера с участием зрителей. Ярким завершением праздника станет выступление группы "ЛЮБЭ".

Место проведения: Гвардейский район, в 5 км от пос. Талпаки (по трассе на г. Советск). Режим работы: суббота 10:00 — 18:00, воскресенье 11:00 — 17:00.

Это событие в СМИ