Менеджер клиентского отдела

Калининград
Опубликовано: 16 июля 2021 17:11

Зарплата: 35 000 - 65 000 р.

Компания: СДЭК (ООО Милпост)

В связи с активным развитием в команду транспортно-логистической компании СДЭК в Калининграде требуется менеджер клиентского отдела

Кого мы ищем:

Коммуникабельных, активных, ответственных, пунктуальных, с большим желанием работать и зарабатывать!

Навыки:

Умение вести деловую переписку, грамотная речь ,аналитический склад ума, умение обрабатывать большой объем информации, уверенный пользователь ПК.

Обязанности:

Работа с клиентской базой (НЕ продажи и НЕ поиск клиентов!), прием заявок, консультирование клиентов, обслуживание в офисе, мониторинг движения грузов, выполнение поставленных задач, стандартов и планов, работа с ККМ/1С, работа в специализированной программе.

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство.

Достойную "белую" зарплату: Оклад + бонусно-премиальная система. Понятная и прозрачная система мотивации.

Рост и развитие: Возможность профессионального и карьерного роста, интересная и динамичная работа.

Обучение: Корпоративный университет, система наставничества, обучение на месте, онлайн тренинги.

Дружный коллектив: Корпоративные мероприятия

Начало карьеры: Рассматриваем резюме кандидатов без опыта работы, в т.ч. выпускников ВУЗов, предлагаем старт в одной из крупнейших международных компаний в сфере логистики.

Скользящий график работы (чередующиеся в течение недели смены с 9 до 18 либо с 11 до 20 часов, рабочие дни могут выпадать на субботу/воскресенье).

Доступные офисы для трудоустройства : Офис- г. Калининград, п.Невское, ул.Совхозная

Уважаемые соискатели, все отклики будут рассмотрены в срок до 3-х рабочих дней. В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, менеджер по персоналу свяжется с вами самостоятельно. Если вы не получили приглашение на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем.