17:27

Пьяный калининградец спрыгнул с эстакадного моста в Преголю

  1. Новости
В Калининграде пьяный мужчина спрыгнул с эстакадного моста в Преголю. Инцидент произошел во вторник, 3 июня, около десяти часов вечера.
 
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального управления МЧС, мужчина взобрался на перила и спрыгнул вниз с высоты около 15 метров. В это время мимо проходил 24-летний молодой человек. Недолго думая, он прыгнул вниз следом, чтобы спасти мужчину. Другие очевидцы этого происшествия вызвали на место городскую службу спасения.
 
К приезду спасателей 24-летний парень сумел дотащить пьяного мужчину до берега. Им кинули спасательный круг, по которому их и подняли  наверх. Бригада "Скорой", которая также была вызвана на место, забрала горе-самоубийцу и его спасителя в Больницу скорой медицинской помощи. У обоих мужчин диагностировали переохлаждение.