08:41

В ДТП за пять дней до свадьбы погиб 22-летний калининградец

  1. Новости

Вчера, 19 мая, около 9 часов утра на ул. Двинской в результате ДТП погиб 22-летний калининградец. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального управления МВД, водитель автомобиля "Мазда 323" двигался со стороны улицы Окской в направлении Окружной дороги.

На закруглении трассы мужчина не справился с управлением и вылетел на встречку, где сначала столкнулся с "Опелем", а после - с автомобилем "Фольксваген".

От полученных травм молодой водитель "Мазды" скончался еще до приезда скорой помощи. Пассажира "Мазды", а также девушку, управлявшую "Фольксвагеном", госпитализировали в больницу с многочисленными ушибами и травмами.

В полиции отметили, что 22-летний мужчина не имел права на управление транспортными средствами, а накануне трагедии и вовсе привлекался к ответственности за 7 правонарушений, в том числе за невыполнение остановки по требованию инспектора и езду без прав.

Также, как удалось выяснить "Клопс.Ru", через пять дней у молодого человека должна была состояться свадьба. В настоящее время полиция проводит проверку по факту произошедшего.