11:40

В Славске убили пенсионера за его сексуальные похождения

  1. Новости
В Славске 50-летняя местная жительница подозревается в убийстве своего мужа. Как сообщили "Клопс.Ru" в межрайонном СК, патологически ревнивая женщина зарезала 57-летнего сожителя, услышав рассказ о его сексуальных похождениях.
 
За несколько лет до трагедии  вспыльчивая дама уже покушалась на жизнь своего благоверного. Тогда женщина, приревновав супруга к другой, несколько раз пырнула его ножом в живот.
 
Однако, погасив судимость, "отелло в юбке", как ни в чем не бывало, вернулась к возлюбленному и они продолжили вести совместное хозяйство на удаленном от города хуторе.
 
Счастливая семейная жизнь длилась недолго. Идиллия закончилась в новогоднюю ночь, 31 декабря 2013 года. В праздничный вечер, который пара по обыкновению проводила за распитием спиртных напитков, мужчина решил вспомнить свои прошлые любовные приключения. Услышав ностальгический рассказ мужа о его сексуальных подвигах, женщина рассвирепела и, схватив со стола нож, воткнула ему в шею.
 
Увидев, что возлюбленный не дышит, славчанка побежала к дороге, ведущей в город. Остановив первую попавшуюся машину, она сообщила водителю, что ее супруг скончался от злоупотребления алкоголем.
 
Автомобилист оказался родственником местного участкового и, услышав рассказ женщины, тут же позвонил полицейскому и доложил об инциденте.
Приехавшие на место происшествия стражи правопорядка, конечно же сразу поняли, что хозяйка дома, мягко говоря, слукавила утверждая, что мужчина просто "перепил водки". Женщину задержали, и спустя некоторое время она призналась в содеянном.
 
Сейчас подозреваемая заключена под стражу. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).