10:23

За сутки в ДТП пострадали 16 человек

  1. Новости

За минувшие сутки в Калининградской области зарегистрировано 10 ДТП в которых пострадали 16 человек. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД. Инспекторы ДПС задержали 62 пьяных водителя.

В Озерском районе пьяный 30-летний водитель "Фольксвагена" не справился с управлением, врезался в дерево затем съехал в кювет. Он и еще трое пассажиров – две молодые девушки и парень госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На пр. Победы в Калининграде "Ниссан" не разъехался с опорой. В результате столкновения опора не пострадала, а вот водителю и пассажиру придется подлечиться.

На больничную койку отправился и 35-летний водитель скутера, который в сильном опьянении свалился со скутера в центре Советска.

В Полесском районе 26-летний гонщик на "Фольксвагене", в состоянии наркотического опьянения на прямом участке дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Помимо водителя пострадал и пассажир.

В том же Полесском районе водитель мотоцикла ИЖ не справился с управлением и вылетел с дороги. С переломом позвоночника гонщик госпитализирован.

В Зеленоградском районе "Опель" не разъехался с деревом, пострадали два человека.

На окружной дороге пьяный 44-летний гражданин буквально вывалился на проезжую часть, где его тут же переехал автомобиль. С травмами выпивоха госпитализирован.

В Неманском районе пьяный 27-летний водитель "Опеля" направил свой автомобиль прямо в кювет. Пострадал водитель и пассажир.

На ул.Гагарина в Калининграде столкнулись ВАЗ и "Мерседес". Пострадали три пассажира ВАЗА – двое детей и их мама, которые получили ссадины и ушибы.