+8 °C
днем
+3 °C
ночью
12 декабря 2017 г. 19:37
73 889 пользователей
за 24 часа на сайте
59.19 +0.18
Курс ММВБ на 12 декабря 2017, 19:00
69.39 -0.13
Курс ММВБ на 12 декабря 2017, 19:00
16.62 -0.08
Курс ЦБ на 12 декабря 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

На побережье Зеленоградска местный житель обнаружил морскую авиабомбу (фото)

06 июля 201718:48
  9543 5
В четверг, 6 июля, на побережье Зеленоградска местный житель обнаружил ориентирную морскую авиационную бомбу ОМАБ-25-8Н (ночная). Об этом мужчина рассказал Клопс.Ru.
 
Снаряд был найден около 15:30. Местный житель сообщил, что он обнаружил бомбу во время прогулки по пляжу.
 
"Бомба находилась на побережье, там, где заканчивается променад, в сторону Сокольников", — рассказал мужчина.
 
Местный житель вызвал полицию. Он отметил, что спецслужбы оцепили территорию. Во время работы, примерно в 800 метрах от места обнаружения ОМАБ-25-8Н, полицейские нашли ещё одну бомбу, говорит зеленоградец.
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
romeo
eo rom #
06 июля 201719:25
Зачем народ пугать - это ориентиры...
Котовский
Котовский #
07 июля 201700:00
Это  100 % американцы. В военторге купили и  терроризируют  отдыхающих.
kvostik
kvostik #
07 июля 201708:04
только у меня возник вопрос как АВИбомба может быть МОРСКОЙ ??? )))
Анастасия Кондратьева
http://commi.narod.ru/txt/shirad/410.htm -  специальные морские ориентирные авиационные бомбы: дневная ОМАБ-25-12Д и ночная ОМАБ-25-8Н.
lenka55
lenka55 #
07 июля 201708:28
только у меня возник вопрос как АВИбомба может быть МОРСКОЙ ??? )))
Ну на фото четко видно, что она приплыла морем. Ща отдохнет и полетит самолеты сбивать)))