+19 °C
днем
+12 °C
ночью
24 июня 2017 г. 10:39
74 872 пользователей
за 24 часа на сайте
59.39 -0.55
Курс ММВБ на 24 июня 2017, 10:00
66.48 -0.41
Курс ММВБ на 24 июня 2017, 10:00
15.77 +0.05
Курс ЦБ на 24 июня 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Очевидцы: возле гостиницы "Калининград" машина скорой помощи сбила пешехода

18 июня 201713:22
  17966 10
Архив Клопс.Ru
В воскресенье, 18 июня, на Ленинском проспекте возле гостиницы "Калининград" машина скорой помощи сбила пешехода. Об этом Клопс.Ru рассказали очевидцы.
 
Информацию о ДТП на данном участке дороги подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Калининградской области. Инцидент произошёл около 11:15.
 
"По предварительным данным автомобиль скорой медицинской помощи ехал со стороны улицы Пролетарская на улицу Шевченко. На пешеходном переходе возле "Тётки Фишер" водитель допустил наезд на мужчину 1987 года рождения", — сообщили в ГИБДД.
 
Пешехода с травмами доставили в больницу. По словам свидетеля ДТП, чтобы помочь мужчине, людям пришлось приподнимать машину, так как пострадавший был под колёсами.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Chipster
Chipster #
18 июня 201714:49
Интересно...и как это прокомментируют в минздраве города?
Anatoliy
Anatoliy #
18 июня 201715:39
ну как)
скажут, что скорая ехала по неотложному вызову с включенной сиреной и проблесковым маячком.. а пешеход (возможно пьяный) выскочил на красный свет и под колеса...
Chipster
Chipster #
18 июня 201717:10
Скорее всего так и будет...
ЮрийВасин
Васин Юрий #
18 июня 201717:18
Пешеходы последнее время охреневшие! Ходят по зебре как по прогулка по парку, с пальцем в носу, даже по сторонам не смотрят! В москве с колясками бегают по зебре, уже приучили, а тут непуганые еще!
Chipster
Chipster #
18 июня 201718:06
От автомобилиста до пешехода один шаг---из машины...Но то что некоторые идут по зебре как по красной дорожке в Каннах это да...Иной раз хочется вспомнить вслух всех родственников дифилирующей по переходу особе с айфоном  у уха...
Natalisanna
Natalisanna #
18 июня 201718:32
Скорую всегда надо пропускать, дебилы!
Vik
Vik #
20 июня 201703:03
кто сказал? речь идет о том что водители должны пропускать, а пешеход на зебре всегда прав или у вас другие правила в голове....этот горе водитель просто гнал и не как себя не обозначил ни моячком (судя по видео) ни сиреной скорее всего тоже, как любой гонщик, но это же скорая....нужен большой разбор полетов в нашем минздраве!
Viloo
Viloo #
18 июня 201719:30
Я не знаю данной ситуации, но лично видел на Советском проспекте, как несмотря на несущуюся с сиреной и мигалкой скорою по трамвайным путям, пешеходы до последнего переходили на свой зеленый, а одна женщина в возрасте даже стала усиленно махать скорой руками из серии куда прёшь, мы тут переходим.... И перешла таки. Так что...
Spiridon
Spiridon #
18 июня 201720:09
Если хочешь быть здоров,убегай от докторов.
Kerli Clare
Kerli Clare #
19 июня 201712:00
Как можноспокойно переходить даже по зебре, не убедившись что водители тебя заметили  и хотя бы начнут притормаживать..Это золотое правило...