13:49

В выходные в Калининградской области четыре машины разбились об деревья (фото)

  1. Новости
В выходные, с 6 по 8 мая, в Калининградской области четыре машины разбились об деревья. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
 
В субботу в 5:20 на ул. Заводской в Полесске неизвестный водитель за рулём Ford Mondeo не справился с управлением. В результате ДТП его автомобиль опрокинулся. Двоих пассажиров госпитализировали.
 
В 16:30 на ул. Гагарина в Советске водитель Mitsubishi пытался развернуться на прямой дороге, но не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с Volkswagen Golf. В результате вторая машина опрокинулась и врезалась в дерево. Автомобилиста, сидевшего за рулём, госпитализировали.
 
Кроме того, в 10:30 на ул. Коммунистической в Калининграде 34-летняя владелица Toyota не справилась с управлением. Машина опрокинулась. Пострадавшая отделалась телесными повреждениями.
 
В воскресенье, 7 мая, в Багратионовском районе 30-летний мужчина, управлявший Mitsubishi, вылетел с трассы и врезался в дерево. В понедельник, 8 мая, аналогичная авария произошла в Правдинском районе. Автомобилист был пьян, погиб один из пассажиров.