14:19

В Калининградской области ищут 23-летнего парня, пропавшего в феврале

  1. Новости
Вадим Фёдоров.
В Калининградской области ищут 23-летнего Вадима Фёдорова, который не выходил на связь с родственниками с февраля. Об этом Клопс.Ru рассказала девушка пропавшего, обратившаяся в редакцию.
 
Вечером 11 февраля Вадим находился в Калининграде, в районе ул. Карла Маркса. По сообщениям, 12 февраля его могли видеть в Озёрске. После этого молодой человек утратил связь с родственниками, и они обратились в полицию.
 
Вадиму на вид около 25 лет, его рост 185 см, телосложение спортивное. У него короткие русые волосы и серо-голубые глаза. Он может быть одет в парку болотного цвета, тёмно-синие зауженные штаны, светло-голубую рубашку и ботинки жёлто-коричневого цвета. На руке у него может быть кольцо с надписью "Спаси и сохрани". На переднем зубе у Вадима небольшой скол, на правой руке множественные шрамы до локтя.
 
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Вадима Фёдорова, просят связаться с полицией по телефонам 8 (4012) 552-302, 102 или 02 либо с координатором поисковой группы "Поиск пропавших людей Калининград" 8-911-486-44-54 (Александр).