16:19

Алиханов о кадровых переменах: Органы будут сливаться, наименования должностей — меняться

  1. Новости
Виктор Буздин / Клопс.Ru.
Антон Алиханов заявил, что в правительственном аппарате не будет значительных кадровых перестановок, но перемены всё-таки произойдут. Об этом глава региона рассказал журналистам в пятницу, 15 сентября.
 
"Мы говорим о структуре, скорее всего. Но если меняется структура, то вы сами понимаете, что кто-то из условного руководителя может превратиться в какого-нибудь там… То есть наименование его должности поменяется. Любое структурное изменение подразумевает и кадровое", — пояснил глава региона.
 
На вопрос о том, какими будут эти структурные изменения, Алиханов ответил: "Какие-то органы, скорее всего, будут сливаться".
 
14 сентября 2017 года избирательная комиссия Калининградской области утвердила итоги выборов главы региона. Избранным на должность главы региона признан Антон Алиханов, получивший 81,06 процента голосов избирателей. Вступление Алиханова в должность губернатора Калининградской области состоится 29 сентября. Церемония и внеочередное заседание думы пройдут в 15:00 в здании Областного драматического театра.