+19 °C
днем
+7 °C
ночью
25 сентября 2016 г. 22:45
49 332 пользователей
за 24 часа на сайте
64.02 +0.32
Курс ММВБ на 25 сентября 2016, 22:45
71.89 +0.52
Курс ММВБ на 25 сентября 2016, 22:45
16.68 0.0
Курс ЦБ на 26 сентября 2016
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Дональд Трамп предложил переселить прибалтов в Африку

03 марта 201617:48
  35789 19
  • Дональд Трамп. Фото с сайта Википедии
Дональд Трамп. Фото с сайта Википедии
Дональд Трамп, который баллотируется в президенты США от республиканцев, ошарашил литовских журналистов заявлением, что странам Прибалтики стоит "переехать" в Африку. Такое заявление Трамп сделал в беседе с журналистом литовской радиостанции LRT Lituanica, сообщает издание American Forces Network Europe.
 
"Прибалтийские страны недавно заявили о том, что не могут развиваться, так как в соседях у них Россия. Мы можем посоветовать и помочь, чтоб в соседях у них были страны Африки. Переселим всех прибалтов на африканский континент, а африканское население — на территорию стран Прибалтики. Соответственно переименуем страны, — думаю, многие жители африканских стран будут только рады".
 
По мнению Трампа, Эстония, Литва и Латвия станут развиваться невиданными темпами на африканском континенте.
 
"Всем будет хорошо", — заявил Дональд Трамп.
 

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
tip4ik
4ik tip #
03 марта 201619:32
знатно троллит)))
ibonexui
ibonexui #
03 марта 201619:32
Поддерживаю трампа. Не нравится соседство с Россией валите в Африку 
Ирина Соснова
Ирина Соснова #
03 марта 201619:41
Комментарий нарушил правила сайта.
Правда Жизни
Жизни Правда #
03 марта 201619:42
Или на другую планету.
LEXX39
LEXX39 #
03 марта 201620:17
лично я с ним  КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен )))
Gogi Brezner
Gogi Brezner #
03 марта 201620:46
ЗАЧЁТ Трампу!
Barmaley067
Barmaley067 #
03 марта 201621:46
Красавчик!
The
The #
03 марта 201622:16
Бедная Африка. )))) 
Halo
Halo #
03 марта 201622:34
В Африку, и паспорт негражданина каждому. И на родном языке запретить говорить. Пусть местные языки изучают. 
Viloo
Viloo #
04 марта 201603:28
В целом глубокомысленно пошутил. Глупо на горькую судьбу пенять.
Mam na imię Jan
Mam na imię Jan #
04 марта 201607:37
Что все же такого конкретно Россиянам сделали обычные прибалты, что в России им искренне желают таких вещей как депортация ?
здравомыслящий
здравомыслящий #
04 марта 201608:42
В России вообще на них плевать, тебе не кажется что это они как затычка в каждой бочке. Посмотри кто у них президенты. Гей и валютная. Смех да и только
Region 39
Шмарин Артём #
04 марта 201612:21
Там же написано...что это он предложил,после того,как прибалты заявили,что они не могут развиваться,потому что у них соседями является Россия...полная бредятина лабусятов и компании. Это как в истории,про плохого танцора...
Обычные прибалты ничего не сделали плохого России...и не сделают! Но они выбрали своих президентов,которые(литва) объявляют Россию террористической страной.....другие(латвия) строить стену собрались,на протяжении всей границы,с Россией......третьим(эстония) мешает соседство России развиваться нормально....
Mam na imię Jan
Mam na imię Jan #
04 марта 201614:48

В русском все названия стран, кроме России пишутся с малой литеры?

Region 39
Шмарин Артём #
05 марта 201605:33
Какой ты внимательный! Молодец! Всё именно так!
Yury  Kutsko
Yury Kutsko #
04 марта 201616:19
Это сильно занимает прибалтов -- где-что пишется ?
Из памяти -- Берег Слоновой Кости (как просил -- с Большой) приказали всем НЕ переводить название страны с Французского (как будто франко-бивень слаще русского или немецкого).
Наши повелись , а англам и испанам -- по барабану -- см.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82-%D0%B4%E2%80%99%D0%98%D0%B2%D1%83%D0%B0%D1%80
--------------
https://es.wikipedia.org/wiki/Costa_de_Marfil
-------------------------------
https://en.wikipedia.org/wiki/Ivory_Coast
----------------------
Так чего изволите ?
Писать ВеликоЛитва, ВеликоЛатвия и Велико-Эстония. Может вообще все буквы прописными сделать ?
Region 39
Шмарин Артём #
04 марта 201612:13
Истину глаголит! Трампа-в президенты америки! 
Greg Gintar
Greg Gintar #
04 марта 201621:13
А  говорил ли это Трамп и почему нет сноски к оригиналу? Я живу в Америке и не слышал. И не верю  ни одной статье в которой не подают источника оригинала. 

Главные темы дня