+20 °C
днем
+12 °C
ночью
29 сентября 2016 г. 20:37
74 909 пользователей
за 24 часа на сайте
63.2 +0.16
Курс ММВБ на 29 сентября 2016, 20:37
70.81 +0.13
Курс ММВБ на 29 сентября 2016, 20:37
16.5 +0.21
Курс ЦБ на 30 сентября 2016
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Президент Владимир Путин приедет в Калининград

19 июля 201523:46
  24153 34
  • Фото из архива Клопс.Ru
Фото из архива Клопс.Ru
26 июля президент Владимир Путин приедет в Калининград, рассказал РБК собеседник, близкий к Кремлю, и подтвердил пресс-секретарь президента, заместитель главы его администрации Дмитрий Песков. 
 
Глава государства примет участие в праздновании Дня ВМФ и обсуждении морской доктрины, рассказывает близкий к Кремлю источник, но понятно, что его визит окажет поддержку возглавляющему регион Николаю Цуканову.
 
"Естественно, визит главы государства поможет губернатору, — отмечает Песков. — Но все-таки главное для президента — это День ВМФ. Если губернатор где-то импонирует президенту, он окажет ему поддержку своим присутствием и высоким рейтингом". 
 
 

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Voldemar777
Voldemar777 #
20 июля 201500:45
Как же оно всё обрызгло то. Загнивающая КО, благодаря не уважающему её жителей презику. 
Дутые рейтинги, и славящие этого упыря, оболваненные граждане с ленточками и шариками.
 Ждём "приветов" гремлетроллей и поцреотов. :)
здравомыслящий
здравомыслящий #
20 июля 201507:35
Иди покушай, мамочка тебе борщ подогрела. Надеюсь ты им и подавишься
alexgrader
alexgrader #
20 июля 201507:31
Уши из текста торчат....
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
20 июля 201503:35
Как же оно всё обрызгло то. Загнивающая КО, благодаря не уважающему её жителей презику. 
Мотай на малую историческую родину, хохлодурень, А здесь наша страна, и мы тебе не позволим ни нас оскорблять, ни нашего Президента! Клопс, куда смотришь?!
Back in the USSR
Back in the USSR #
20 июля 201506:10
Как же оно всё обрызгло то. 
иди спать клоун
и подлечи свой простатит который давит на твой мозг
клопсы, если вы не закроете аккаунт этого гаденыша, то к 26 июля, ребята из АП, почитав тут его высеры закроют клопс, выбирайте ;)
Voldemar777
Voldemar777 #
20 июля 201509:30
А как же, обещанная ИМ, правителем Зазеркалья,  интернет-свобода и "нужно не запрещать что-либо читать, смотреть или слушать, а самим активно продвигать альтернативную позицию"- ЕГО же слова:
http://klops.ru/news/politika/113158-putin-vyskazalsya-za-vybory-v-internete-i-protiv-ogranicheniy-v-seti

Back in the USSR
Back in the USSR #
20 июля 201509:50
А как же, обещанная ИМ, интернет-свобода 
тебя это не касается
тебя будет касаться другой указ, о врагах народа,
с приведением в исполнение без промедлений
Voldemar777
Voldemar777 #
20 июля 201509:53
Этот зав клубом в ГДР и носильщик чемоданов у Собчака доведёт Расею до цугундера.
Beobachter
Beobachter #
20 июля 201510:09
Этот зав клубом в ГДР и носильщик чемоданов у Собчака доведёт Расею до цугундера.
Здесь, как ни крути, очень много вопросов.
И сам собчак был тот еще руссофоб и воровал миллионами далларов, и его дочка, которая по признанию метери и не дочка вовсе в зоологическом руссофобстве и сионизме  отметилась, а уж как излилась в своем нацизме и ненависти к русским вдова - это уже запредельно.
Back in the USSR
Back in the USSR #
20 июля 201510:06
доведёт Расею до цугундера.
иди подучи как правильно пишется название страны в которой живешь
у тебя в миру фамилия не Шариков?
Voldemar777
Voldemar777 #
20 июля 201510:25
супротив белорусов, надеюсь ничего не имеешь?
я за мир во всём мире и за дружбу народов :)
https://be-x-old.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%8F
doktor
doktor #
20 июля 201510:43
Недовольные калининградцы коррупционной работой Правительства Цуканова могут Повторить метод участия народа в протесте в виде пикетов с требованием отставки назначенца ВРИО губернатора Цуканова - только таким способом, как пикет удалось уволить Бооса, тогда Путин прислушался к ГЛАСУ народа!!!
Скин
дронов дрон #
20 июля 201506:52
 Требуем прекратить оскорбления России и её жителей! 
Jan_Baranowski
Jan_Baranowski #
20 июля 201507:52
Как только кто имеет СВОЕ мнение, так сразу "гадёныш".
Расскажите, милые Россияне,что стало причиной того,что в Казахстане хотят заблокировать "LifeNews"?
Back in the USSR
Back in the USSR #
20 июля 201508:50
что хотел спросить то?
и вообще что ты здесь делаешь псевдолях?
русский неожиданно вспомнил?
Jan_Baranowski
Jan_Baranowski #
26 июля 201513:06
Комментарий нарушил правила сайта.
Демьянец Иван
Демьянец Иван #
20 июля 201507:56
РОЛЬ ОТЦА СВЯЩЕННА!

ОТ ТЕБЯ или твоих близких СКРЫВАЮТ РЕБЁНКА? ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ? ШАНТАЖИРУЮТ ЭТИМ?

Открытое (публичное) письмо губернатору Калининградской области: https://vk.com/wall-82479041_621

Думаешь тебя это не касается? Ошибаешься! Никто от этого не защищен.

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС! ТЕБЯ, МЕНЯ, НАШИХ ДЕТЕЙ! НАШЕГО БУДУЩЕГО!

Напиши комментарий, по этой ссылке, подтверждающий общую остроту проблемы бесправия отцов и мужчин, у которых отняли насильно детей, без законных оснований на это.

Ну и о своей истории вкратце, как подтверждение, если что-то подобное было в жизни. Либо истории лишения детей отца - твоих знакомых и друзей.

Буду на днях отправлять заявления и ссылки на это открытое письмо, с комментариями, Президенту РФ и депутатам Госдумы РФ. Соответственно уверен, что все комментарии будут перечитываться.

Главное - писать свое мнение без мата и оскорблений, разумно, объективно.

Уверен, что это важно для всех нас, а не только для меня. Нужно что-то менять в нашей стране, чтобы нашим детям жилось лучше, чем нам.

Спасибо. Буду благодарен за поддержку и любое широкое распространение в соц.сетях - ссылки, репосты, лайки
Демьянец Иван
Демьянец Иван #
20 июля 201507:57
РОЛЬ ОТЦА СВЯЩЕННА!

ОТ ТЕБЯ или твоих близких СКРЫВАЮТ РЕБЁНКА? ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ? ШАНТАЖИРУЮТ ЭТИМ?

Открытое (публичное) письмо губернатору Калининградской области: https://vk.com/wall-82479041_621

Думаешь тебя это не касается? Ошибаешься! Никто от этого не защищен.

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС! ТЕБЯ, МЕНЯ, НАШИХ ДЕТЕЙ! НАШЕГО БУДУЩЕГО!

Напиши комментарий, по этой ссылке, подтверждающий общую остроту проблемы бесправия отцов и мужчин, у которых отняли насильно детей, без законных оснований на это.

Ну и о своей истории вкратце, как подтверждение, если что-то подобное было в жизни. Либо истории лишения детей отца - твоих знакомых и друзей.

Буду на днях отправлять заявления и ссылки на это открытое (публичное) письмо, с комментариями, Президенту РФ и депутатам Госдумы РФ. Соответственно уверен, что все комментарии будут перечитываться.

Главное - писать свое мнение без мата и оскорблений, разумно, объективно.

Уверен, что это важно для всех нас, а не только для меня. Нужно что-то менять в нашей стране, чтобы нашим детям жилось лучше, чем нам.

Спасибо. Буду благодарен за поддержку и любое широкое распространение в соц.сетях - ссылки, репосты, лайки!
Viloo
Viloo #
20 июля 201509:22
Да добро пожаловать... Только на голубом вертолете, пожалуйста, чтобы не мешать движению.
Back in the USSR
Back in the USSR #
20 июля 201509:30
да он в город вряд ли и заезжать будет
Fredy
Fredy #
20 июля 201510:23
Военных проверит и улетит. Ваши проблемы его не интересуют.
doktor
doktor #
20 июля 201510:43
Недовольные калининградцы коррупционной работой Правительства Цуканова могут Повторить метод участия народа в протесте в виде пикетов с требованием отставки назначенца ВРИО губернатора Цуканова - только таким способом, как пикет удалось уволить Бооса, тогда Путин прислушался к ГЛАСУ народа!!!
doktor
doktor #
20 июля 201510:44
Недовольные калининградцы коррупционной работой Правительства Цуканова могут Повторить метод участия народа в протесте в виде пикетов с требованием отставки назначенца ВРИО губернатора Цуканова - только таким способом, как пикет удалось уволить Бооса, тогда Путин прислушался к ГЛАСУ народа!!!
hameleon74
hameleon74 #
20 июля 201510:45
Благодаря Путину Россию стали боятся,ненавидеть и уважать. И пиндосогейродемократия включая пидарогомосятину не пройдёт. А кому в России не нравится,железного занавеса нет,езжайте 
The House of the Rising Sun
of the Rising Sun The House #
20 июля 201511:04
Благодаря Путину Россию стали боятся,ненавидеть и уважать. 
Охолонись малость, ты сам-то сможешь уважать того, кого ненавидишь и боишься? Вот оттого и не уважают.
Back in the USSR
Back in the USSR #
20 июля 201510:56
Комментарий нарушил правила сайта.
Beobachter
Beobachter #
20 июля 201511:01
Россию стали боятся,ненавидеть и уважать. 
Да ладно, как жили под воровским олигархатом, так и живем.
Как выплачивали невиданную до селе в истории позорную контрибуцию мировой сионистско-нацистской закулисе, так и выплачиваем.
Лишь временно подкуплены опорные социальные группы, обеспечивая грабеж страны вполне определенной ОПГ, контролируемой ЦРУ США и Моссадом.
И то лишь временно - с последующей бойней, когда грабить уже будет нечего.
Zvezdin
Zvezdin #
20 июля 201515:02
Цуканов ориентируется только на одного избирателя - на президента. Плевать он хотел на простых граждан, лишь бы Путин поддержал.
Pikachu93
Pikachu93 #
21 июля 201511:43
Цуку лишь бы подлизаться..
Другой нам нужен кандидат, ведь выбор есть и не все так безальтернативно как может показаться.
ErofeyNikitin
ErofeyNikitin #
21 июля 201512:02
Комментарий нарушил правила сайта.
ErofeyNikitin
ErofeyNikitin #
23 июля 201523:10
Комментарий нарушил правила сайта.
Иван Дынин
--- {} Автотехсервис #
23 июля 201511:38
К сожалению, в Калининградском регионе как и в России в целом ещё не развит институт демократических выборов. Поэтому и существуют такие полуфеодальные традиции, когда господин поддерживает своего. вассала. Всё в наших руках, нужно гарантировать высокую явку на выборах, тогда у властьимущих не останется шансов вновь оставить народ не у дел.  
Диссидент 100%
Диссидент 100% #
25 июля 201516:24
противно даже быть в одном городе с этим упырем...
СЧИТАЮ ЭТО ОСКВЕРНЕНИЕМ...
ps. тролли и вата нах...
Jan_Baranowski
Jan_Baranowski #