16:22

Искусство гармонии

  1. Новости

"Тысячи людей благодарны нам за то, что мы помогаем жить так, как хотят именно они: в КРАСИВЫХ интерьерах», — таково кредо компании «Твой Дом», для каждого сотрудника которой плитка не является просто товаром. В руках профессионалов керамика становится инструментом, способным внести в интерьер гармонию, комфорт и придать вашему быту (а вместе с тем, не исключено, и бытию) индивидуальность. Салон интерьера «Твой Дом» на улице Ковальчук, 3 – 9, представляет новые коллекции плитки испанских и итальянских фабрик. Большое поступление керамики для пола, разнообразие стилей, дизайн-решений, декорации.

Интерьер, созданный рукой мастера, всегда будет соответствовать именно вашему мироощущению, темпераменту, вкусу, образу жизни. Красивые интерьеры — искусство профессионалов.

2.jpg 

Розетоны высокого уровня дизайна для полированного керамогранита под натуральный камень.

3.jpg

 

 

Розетоны для максимально прочной клинкерной плитки, идеально подходящие по цветовой палитре к клинкеру любого цвета, для эстетического оформления гостиных, лестниц, а также террас и придомовых территорий.

 

4.jpg 

 

 

 

5.jpg 

Тренд сезона — октогональная плитка под натуральный камень в сочетании с металлической декорацией.

 

 

 

6.jpg 

Розетоны для плитки-имитации паркета и паркетной доски. Коллекция Metalwood — плитка под паркетную доску 3 цветов с металлическим блеском и стильной декорацией с названиями вин.

 

 

10.jpg9.jpg 

Розетоны с различными фактурами, узорами и вставками: под гобелен, с напылением цвета золота, в виде декоров, имитирующих ковер.

  

 

 

8.jpg7.jpg 

Коллекции плитки аутентичной и этнической направленности для создания самобытных интерьеров.
Коллекция Africa — плитка-имитация паркетной доски цветов экзотических пород деревьев, мозаики в римском стиле, шикарная коллекция  Севилья, названная в честь города в южной части Испании, привлекающего многие цивилизации: финикийцев, карфагенян, римлян.

Салон интерьера «Твой Дом», ул. Е.Ковальчук, 3–9 (ориентир — Центральный парк культуры и отдыха, магазин «Спутник»), тел.: 8 (4012) 93-55-34, www.tvoydom.kaliningrad.ru