18:00

Движение ВВЕРХ

  1. Новости

Евгений: К созданию собственной дизайнстудии мы пришли более 10 лет назад с четким пониманием, что клиенту выгодней работать с командой, чем с дизайнером-одиночкой. Студия не может заболеть, уехать в отпуск, раствориться. Командный подход подразумевает внутренний контроль — проект, переходя от одного сотрудника к другому, многократно перепроверяется.

Катя: Мы дизайнеры-декораторы, которые профессионально могут сочетать функцию и красоту, удобство и эстетику. В равной степени создаем частные и общественные интерьеры, не меняя cуть своей работы: главное — создать комфорт и выдержать стиль.

Евгений: В студии "Вверх" каждый отвечает за свой участок. Катя — творческое начало. По образованию она художник монументальнодекоративного искусства, закончила промышленный университет им. Строганова. Я — движущая сила: на мне стройка, дизайнерский надзор и экономика предприятия. Нам помогают дизайнер-визуализатор и инженер-конструктор.

Катя: Я люблю работать с цветами и фактурами. Понимание цветовых сочетаний — это где-то на уровне коры головного мозга. Всегда чутко прислушиваюсь к желаниям заказчиков, но иногда иду ва-банк. Когда понимаю, что человек готов на эксперимент, предлагаю альтернативную визуализацию интерьера. Часто люди искренне говорят: "Здорово! Мы и не предполагали…"

Евгений: Главное — постоянно совершенствоваться. Мы регулярно посещаем европейские предприятия, ведущие выставки. Дизайнеру важно отслеживать тенденции и новинки, иначе в своей работе он будет стоять на месте.

Катя: Дизайнер должен заниматься творчеством — это суть его профессии. Я постоянно придумываю новое, стараюсь, чтобы интерьеры не повторялись. Даже если это "вечная" классика, то для конкретного человека. Каждый новый проект — новый этап собственного развития.

"Вверх", тел.: 33-52-10, 775-210, www.vverh.net