12:41

Ласковая стервозность

  1. Новости

В отличии от женской зрительской аудитории многие мужчины недолюбливают Робертс. Ее лицо - точная копия физиономии брата, который почти во всех фильмах играет подонков. Может, в настоящей жизни он вовсе и не отвратителен. Однако все привыкли видеть его исключительно скуластым негодяем. Эта неприязнь всплывает, когда на экране появляется и сестра Эрика.

В «Невесте» Джулия удобоварима и даже привлекательна. Она чем-то напоминает старуху Шапокляк из знаменитых мультфильмов про Чебурашку и крокодила Гену. По сюжету ее героиня Мэгги наделала немало пакостей своим бывшим четырем женихам. Ее не устраивает, что будущий муж не умеет носить галстук. Еще она недовольна тем, что ее не водят в театр. А несколько раз ненасытная невеста бежит из-под венца, потому что, видите ли, женихи пьяные.

Скандальные проделки Мэгги и послужили поводом познакомиться с ней герою Гира Айку. Чего только не пережил журналист, прежде чем познал, что такое ласковая стервозность, перерастающая в любовь.

В целом фильм получился милым, поучительным с кучей приколов и массой режиссерских находок.
На носу 8 Марта, и для многих женщин очередной диск нашей коллекции станет прекрасным подарком. Спешите преподнести его вместе с тюльпанами!